Dolphin предлогает на выбор, 2 тарифных плана, разница между которыми заключается, только в наличии автозалива. Подробнее как работает автозалив, вы можете посмотреть в видео ниже. Здесь есть все необходимые функции для командной работы и статистики по ней. Есть в настройках полезная фича — уведомления в телеграм-бот о статусах кабинетов, результатах модерации, приближении к концу сроков прокси и других событиях. Вы и не будете каждый час заходить в Dolphin Cloud, и важные события не пропустите. В настройках можно включать и выключать работу с комментами, а также задавать триггерные слова для неё.

Дополнительные полезные опции упрощают работу вебмастера, высвобождают время от рутины, а значит позволяет заливать больше. Dolphin подходит как для соло-арбитражников, так и для команд любого размера. В мануале ниже показан весь процесс работы с Dolphin от первоначальных настроек и импорта аккаунтов до автозалива рекламы в аккаунты. Всё это делают во вкладках “Кабинеты”, “Кампании”, “Адсеты” и “Объявления” раздела “Ads Manager”. Для массового добавления добавляете ФБ-токены с данными для прокси в один список и в профиле появляется сразу много аккаунтов, готовых для запуска. Прокси можно завести в соответствующий раздел и при добавлении новых акков использовать уже заведенные.

Dolphin: автозалив и автоматизация рекламы в Facebook

Автозалив является самой востребованной функцией в Dolphin. Orderz.pro – это многофункциональный сервис для автоматизации работы арбитражников и команд. Помимо автозалива рекламы, поддерживает создание лендингов, проведение A/B тестирования, клоакинг. Dolphin TT – облачный сервис для автоматизации арбитража в TikTok. Поэтому у пользователя не возникнут сложности с поиском нужной информации или настройкой.

Сервисы автозалива берут на себя монотонную работу по запуску и остановке кампаний, регулированию ставок и бюджетов. Это позволяет вебмастеру сосредоточиться на аналитике и оптимизации, не тратя ресурсы на рутину. На данный момент ребята занимаются проработкой интерфейса, что позволит сэкономить больше времени при выполнении задач.

Как подключиться к Dolphin?

Ещё одно удобство подобной системы заключается в том, что данные во всех аккаунтах обновляются синхронной. Последнее важно, так как вам не придётся к ссылкам в каждой кампании вручную прописывать параметры, если вы пользуетесь трекером. Через Dolphin Cloud массово прогревают аккаунты и готовят их к запуску с помощью нижеприведенных функций. Одно из сильнейших решений на рынке — автозалив Dolphin Cloud. Сейчас про выделенный сервер можно забыть — Dolphin стал полностью облачным решением, который потянет любое количество аккаунтов.

Dolphin автоматически уникализирует все креативы для каждого кабинета отдельно, в том числе выбранные превью. Для уникализации текста используется Spintax, а при уникализации медиа файлов изменяется более 8 параметров. Он включает в себя максимальную PRO версию, однако с ограничением в 20 аккаунт и 20 активных рекламных кампаний. Самой востребованной функцией дельфина, несомненно, является автозалив. Что касается функционала для автоматизации, то здесь дельфину есть, что предложить своим пользователям. По факту, сервис обладает достаточным набором инструментов, чтобы запустить рекламу на аккаунте, на который вы ниразу не заходили, но знаете его Token авторизации.

Управление рекламой

При этом обойдётся он не дороже, чем просто выделенный сервер. Более того, использование автозалива не привлекает внимание защитных систем Facebook и никак не влияет на число банов Facebook. Например, эту информацию https://maxipartners.com/ подтверждают топ-команды, которые активно льют с Dolphin большие и средние бюджеты не первый год. Ручной залив связок — одна из тех рутинных задач, без которых работать нельзя, но времени они требуют много.

dolphin автозалив

Локальные источники трафика — это популярные в конкретном… Сохранить моё имя, email и адрес сайта в этом браузере для последующих моих комментариев. Если ранее вы Dolphin не пользовались, разработчик предлагает 3-дневный бесплатный триал — отличный повод как минимум попробовать Dolphin. dolphin автозалив К слову на любом из тарифов Dolphin нет ограничений по количеству добавляемых аккаунтов. Для регистрации в Digital Ocean можно использовать ваши креды от учётной записи Google. К тому же, автозалив Dolphin поддерживает рандомизатор текста – Spintax и встроенный уникализатор креативов.

Все необходимые вам метрики, можно вывести на страницу статистики, в произвольном порядке. Причём, делать это можно одновременно на нескольких БМ, выделив их в списке. При добавлении аккаунтов можно быстро выбрать прокси из списка и не тратить время на вбивание IP, хоста, пароля и других данных. У Dolphin Cloud есть ряд полезных функций для подготовки аккаунтов и рекламных кабинетов к запуску. Чтобы безопасно масштабировать бюджет и управлять кампаниями, адсетами, объявлениями, можно создавать автоправила в соответствующем разделе. Здесь можно заниматься управлением креативов, рекламных объявлений и так далее.

  • Дополнительные полезные опции упрощают работу вебмастера, высвобождают время от рутины, а значит позволяет заливать больше.
  • Dolphin работает только при условии наличия у вас личного сервера для хранения данных.
  • Это очень удобно для арбитражников, ведь не нужно постоянно заходить на разные аккаунты, а можно пользоваться всеми вместе в одном окне.

Также можно изменять бюджеты, стратегии и размеры ставок и накручивать комментарии на свои объявления. Ещё доступны массовая отправка обжалований на отклоны объявлений, Risk-payments и баны Fan Page. С помощью автозалива их можно их ставить на паузу, останавливать, перезапускать и копировать. Также есть опция изменить суточный бюджет и присвоить теги для фильтрации. Связка после её создания хранится как заготовка, которую можно запустить в любой момент с нужного количества аккаунтов. Через автозалив можно единично и массово создавать бизнес-менеджеры.